• Общее собрание работников Учреждения

Высшим коллегиальным органом управления Учреждения является Общее собрание работников. Участниками Общего собрания работников являются все лица, находящиеся на оплачиваемой работе в Учреждении, на основании заключенных с данными лицами трудовых договоров.
    Общее собрание работников действует бессрочно.
    Общее собрание работников считается правомочным, если в нем участвует более половины от общего числа трудового коллектива. Решения Общего собрания работников принимаются открытым голосованием большинства присутствующих членов Общего собрания работников.
    Решения Общего собрания работников согласовываются с администрацией Учреждения, обязательны для выполнения членами коллектива и администрацией Учреждения.
    Общее собрание работников проводится не реже 1 раза в год.
    Ведение Общего собрания работников возлагается на председательствующего, избираемого Общим собранием работников на первом заседании. Повестка дня и порядок рассмотрения вопросов, включенных в повестку дня, определяются соответствующим решением Общего собрания работников. Решение Общего собрания работников считается принятым, если за него проголосовало более половины присутствующих на Общем собрании работников.

Компетенция Общего собрания работников:

1. принимает основные направления деятельности Учреждения;

2. избирает прямым открытым голосованием членов совета Учреждения;

3. создает постоянные и временные комиссии по различным направлениям работы;
    4. рассматривает вопрос об укреплении и развитии материально-технической базы Учреждения.

Председатель Общего собрания работников Учреждения

Джафарова Наталья Геннадьевна.