Джафарова Наталья Геннадьевна

Математика-физика

Не имеет

Повышение квалификации:

КАУ ДПО "Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова" по теме "Персональная траектория развития профессиональных компетенций управленческих кадров в условиях реализации национального проекта "Образование", 2021г., 72 ч.

ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования»
    «Организация профориентационной  работы с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью»
     2020 г., 72 ч.
    ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования»
    «Актуальные вопросы изменения содержания образования в связи с модернизацией инфраструктуры, проводимой в рамках национального проекта «Образование» 2021 г., 72 ч.

Профессиональная переподготовка:

ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет», дополнительная профессиональная программа «Специальное (дефектологическое) образование»,   квалификация  учитель –дефектолог, 2015 г., 550 ч.
    ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет»,     дополнительная профессиональная программа «Государственное и муниципальное управление», квалификация  «Менеджер», 2015 г., 550 ч.