Родителям
    Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований субъекта Российской Федерации

Правила
    Правила посещения школы учащимися и работниками. Правила посещения для родителей и гостей. Общие правила. Родителям и законным представителям. Допуск посторонних лиц в школу. Допуск представителей вышестоящих организаций и проверяющих лиц.

Правила Обязанности
    Права учащегося. Обязанности ученика. Поведение на занятиях.

Правила
    Одежда для школьниц. Одежда для юношей.

Родителям
    Заключенные и планируемые к заключению договоры с иностранными/международными организациями по вопросам образования и науки. Международная аккредитации образовательных программ.