• А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!

Алтайский край, Ребрихинский район, село Ребриха, пр-т Победы, 15

В школе-интернате закончились новогодние мероприятия.

27 декабря среда
    А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!.

И если старшие классы неделю назад соревновались в быстроте и ловкости в спартакиаде на приз Деда Мороза, то младшие классы сегодня помогали Деду Морозу и Снегурочке найти волшебный билет, чтобы сказочные гости смогли поздравить ребят. Малышей и их родителей ждали 6 станций, на которых ребята отгадывали новогодние загадки, собирали большой пазл, кидались снежками, пели новогодние песни, решали новогодний кроссворд и танцевали зажигательные танцы. На каждой станции команды получали волшебные билеты, которые в конце помогли главным гостям нашего праздника Деду Морозу и Снегурочке попасть к ребятам и поздравить их с Новым городом. Как по волшебству загорелись огни на большой и красивой ёлке и уже через миг вокруг неё завертелся хоровод из нарядных ребят и их родителей. А в конце праздника долгожданные стихи, настоящие горы конфет, довольные глаза детей и вера, что Новый год принесёт нам всем только добро и счастье!

Фотографии