Владимирцева Лариса Викторовна

Специалитет. Московский педагогический государственный университет, 2004

Олигофренопедагог, учитель-логопед

Не имеет

Олигофренопедагогика с дополнительной специализацией "Логопедия"

Профессиональные достижения

Почетная грамота Комитета по образованию Администрации Ребрихинского района Алтайского края, 2015

Повышение квалификации и переподготовка

Повышение квалификации: ООО "Мультиурок" по программе "Воспитатние и обучение детей с ограниченными возможностями здоровья", 2019, 72ч., ФГНБУ "Институт коррекционной педагогики Российской академии образования" по программе "Оранизация сопровождения образования обучающихся с особыми образовательными потребностями и инвалидностью психолого-педагогического, в том числе с привлечением тьютора, оказывающего психолого-педагогическую помощь; технического с привлечением ассистента (помощника) по оказанию технической помощи", 2021, 36ч.