Ожогина Олеся Геннадьевна

Учитель профессионально-трудового обучения (ПМОП)

Специалитет. Алтайская государственная педагогическая академия, 2009

Учитель технологии и предпринимательства

Не имеет

• Подготовка младшего обслуживающего персонала
    • Сельскохозяйственный труд

Технология и предпринимательство

Благодарность Министерства образования и науки Алтайского края, 2020

Почетная грамота Комитета по образованию Администрации Ребрихинского района Алтайского края, 2019

Повышение квалификации:

ООО "Центр развития образования" по программе: "Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ на основе требований ФГОС образования обучающихся с умствкенной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)", Барнаул, 2022, 72ч.

ООО "Мультиурок" по программе "Современные педагогические технологии в образовательном процессе", г. Смоленск, 2019, 36ч.

Профессиональная переподготовка:

АНО ДПО "НАДПО" по программе дополнительного профессионального образования "Преподаватель робототехники в дополнительном образовании", Москва, 2020, 540 ч.

Филиал НОУ ВПО "Московский психолого-социальный институт" по программе "Олигофренопедагогика", учитель-дифектолог, г. Красноярск, 2012, 550ч.